Wir sind für Sie da!

Messe Karlsruhe

Messeallee 1
76287 Rheinstetten
Deutschland

Interessieren Sie sich als Ausstellerin oder Aussteller?

Kai Richter
Projektleiter
Kai Richter
Telefon +49 (0) 721 3720 5126
Fax +49 (0) 721 3720 99 5126
E-Mail kai.richter@messe-karlsruhe.de
Luisa Krieser
Sales Assistentin
Luisa Krieser
Telefon +49 (0) 721 3720 5123
Fax +49 (0) 721 3720 99 5123
E-Mail luisa.krieser@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen an den Ausstellerservice?

Mona Taller
Servicereferentin
Mona Taller
Telefon +49 (0) 721 3720 5183
Fax +49 (0) 721 3720 99 5183
E-Mail mona.taller@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen zum Marketing?

Tina Littooij
Marketingreferentin
Tina Littooij
Telefon +49 (0) 721 3720 2341
Fax +49 (0) 721 3720 99 2341
E-Mail tina.littooij@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen als Journalistin oder Journalist?

Leonie Schlenker
Pressereferentin
Leonie Schlenker
Telefon +49 (0) 721 3720-2304
Fax +49 (0) 721 3720-99-2304
E-Mail leonie.schlenker@messe-karlsruhe.de

Sie haben Fragen an den Besucherservice?

Sandra Fabry
Referentin Veranstaltungsorganisation
Sandra Fabry
Telefon +49 (0) 721 3720 5197
Fax +49 (0) 721 3720 99 5197
E-Mail sandra.fabry@messe-karlsruhe.de
Rückblick 2016

Rückblick 2016

Objekte, die größtenteils von Hand gefertigt werden und durch ihre Einzigartigkeit faszinieren!

mehr
LOFT Das Designkaufhaus

Zeitgleich zur EUNIQUE...

... LOFT - Das Designkaufhaus. Besuchen Sie uns auch auf unserer Parallelveranstaltung!

Ein Eintrittspreis & zwei Messen!

Hier geht es zur Webseite der LOFT